Найти значение выражений 3/7 х 5/11, 3 3/5 x 1 1/9, 1 3/7*21,6/25*5/18

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 19:16
    0
    3/7*5/11 = 15/77

    3 цел 3/5 * 11/9 = 4 цел 2/5

    1 цел 3/7*21=30 цел

    6/25*5/18=1/15