У Кати было 90 рублей. Она купила карандаши за 10 рублей и на остальные деньги 4 одинаковых набора цветной бумаги. Сколько стоит набор цветной бумаги?

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 08:35
    0
    1) 90 - 10 = 80 рублей

    2) 80/4 = 20 рублей стоит один набор цветной бумаги
  2. 1 октября, 08:47
    0
    90-10=80 р осталось

    80/4=20 р стоит набор цв бумаги