Помогите решить задачки. у кати было 90 р. она купила карандаши за 10 р. и на остальные деньги 4 одинаковых набора цветной бумаги. сколько стоит один набор цветной бумаги?

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 02:44
    0
    90-10=80 (р.) на цветную бумагу. 80:4=20 (р.) стоит один набор цветной бумаги. Ответ: 20 рублей стоит один набор цветной бумаги.
  2. 4 августа, 04:51
    0
    1) 90-10=80 (р)

    2) 80:4=20 (р)