1200+6*=2000-200-20+100+100

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 07:16
    0
    1200+6 х=2000-200-20+100+100

    1200+6 х=11780

    6 х=11780-1200

    6 х=10580

    х=1763 целых и 1/3