2 леопарда бежали на встречу друг другу 1 леопард бежал со скоростью 52 км/ч

второй со скоростью 67 км/ч Через какое время они встретятся если они преодолели 714 км

просьба написать ответ для 4 класса (без х)

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 03:03
    0
    52+67=119 (км/ч) - общая скорость

    714:119=6 (часов)

    Ответ: 6 часов
  2. 11 сентября, 03:17
    0
    52+67=119 км/ч общая скорость

    714:119=6 часов

    ответ через 6 часов они встретятся