Турист ехал 4 часа со скорость V км/ч и шёл пешком t ч со скоростью 3 км/ч, причём пешком он прошёл меньше, чем проехал на велосипеде. На сколько км меньше он прошёл пешком, чем проехал на велосипеде? Найдите значение полученного выражения при V=13, t=5

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 05:32
    0
    4 * V - 3 * t = х

    4 * 13 - 3 * 5 = 37 (км)

    на 37 км меньше турист прошел пешком