Вычесли значение выражений 900-48*7: (6-4) * 5

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 01:19
    0
    1) 6-4=2 2) 48*7=336 3) 336:2=168 4) 168*5=840 5) 900-840=60