помогите

длины сторон треугольника равны 12 см 5 мм. 4 см. 10 см 5 мм вырази длины сторон в миллиметрах и найди периметр этого треугольника

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 17:26
    0
    12 см5 мм=125 мм

    4 см=40 мм

    10 см5 мм=105 мм

    P=125+40+105=270 мм
  2. 17 марта, 19:14
    0
    р=a+b+c р=125+40+105=270 (мм)