6. Вырази в миллиметрах. 5 см 2 мм8 дм 3 см 4 мм 6 дм 9 мм28 см 2 м 92 см8 м 2 дм 4 мм

7. Вырази в миллиметрах. 6 см 3 мм9 дм 4 см 5 мм 7 дм 2 мм39 см 3 м 23 см9 м 3 дм 5 мм

8. Вырази в миллиметрах. 7 см 4 мм2 дм 5 см 6 мм 8 дм 3 мм41 см 4 м 34 см2 м 4 дм 6 мм

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 02:23
    0
    6.

    5 см = 50 мм

    2 мм = 2 мм

    8 дм = 800 мм

    3 см = 30 мм

    4 мм = 4 мм

    6 дм = 600 мм

    9 мм = 9 мм

    28 см = 280 мм

    2 м = 2000 мм

    92 см = 920 мм

    8 м = 8000 мм

    2 дм = 200 мм

    4 мм = 4 мм

    7.

    6 см = 60 мм

    3 мм = 3 мм

    9 дм = 900 мм

    4 см = 40 мм

    5 мм = 5 мм

    7 дм = 700 мм

    2 мм = 2 мм

    39 см = 390 мм

    3 м = 3000 мм

    23 см = 230 мм

    9 м = 9000 мм

    3 дм = 30 мм

    5 мм = 5 мм

    7.

    7 см = 70 мм

    4 мм = 4 мм

    2 дм = 200 мм

    5 см = 50 мм

    6 мм = 6 мм

    8 дм = 800 мм

    3 мм = 3 мм

    41 см = 410 мм

    4 м = 4000 мм

    34 см = 340 мм

    2 м = 2000 мм

    4 дм = 400 мм

    6 мм = 6 мм

    Напишу правило

    мм = мм

    см = (мм + 0 на конце)

    дм = (мм + 00 на конце)

    м = (мм + 000 на конце)
  2. 24 ноября, 04:03
    0
    А надо ставить запятые я не понимаю