Решите уравнения 47+х=108,65-х=27, х•27=81, х: 8=12

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 13:13
    0
    47+х=108

    х=108-47

    х=61

    65-х=27

    х=65-27

    х=38

    х*27=81

    х=81:27

    х=3

    х: 8=12

    х=12*8

    х=96
  2. 26 сентября, 16:03
    0
    47+х=108. 65-х=27. х•27=81. х: 8=12

    х=108-47. х=65-27. х=81:27. х=12•8

    х=61. х=38. х=3. х=96