Найти отношение: 40 см 24 м; 800 г 4 кг; 20 мин 2 часа

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 03:06
    0
    40 см=0,4 м 800 г=0,8 кг 2 часа=120 мин

    24/0,4=60 4/0,8=5 120/20=6

    ответ: 60 5 6