Помогите решить уравление а) (x-8) * две пятых = 2

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 05:18
    0
    Х - 8 • 2/5 = 2

    х - 8 • 0.4 = 2

    х - 3.2 = 2

    х = 5.2
  2. 26 мая, 07:41
    0
    (x-8) * 2/5=2

    x-8=2*5/2

    x=5+8

    x=13