Помогите решить пример по действиям (- 16) : (- 4) + (- 51) : 3

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 18:38
    0
    (-16) : (-4) + (-51) : 3 = 4-17=-13
  2. 3 октября, 19:24
    0
    1) (-16) : (-4) = 4

    2) (-51) : 3=-17

    3) 4 + (-17) = - 13