33 * (121-х) = 858; помогите

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 14:11
    0
    121-x=858/33

    121-x=26

    -x=26-121

    -x=-95

    x=95
  2. 28 января, 15:42
    0
    121-x=26

    -x=26-121

    -x=-95

    x=95