Укажите порядок выполнения действий и найди значения выражений. 2•4•7 = 2•9:6 = 24:6:2=

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 19:32
    0
    2•4•7 = 56

    1) 2*4=8

    2) 8*7=56

    2•9:6=108

    1) 2*9=18

    2) 18*6=108

    24:6:2=2

    1) 24:6=4

    2) 4:2=2
  2. 28 сентября, 19:53
    0
    2*4*7=56

    1) 2*4=8

    2) 8*7=56

    2*9/6=3

    1) 2*9=18

    2) 18/6=3

    24/6/2=2

    1) 24/6=4

    2) 4/2=2