За 5 ч грузовая машина прошла 175 км, а легковая автомашина за 3 ч прошла 315 км. На сколько скорость грузовой авто машины меньше скорости легковой автомашины?

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 20:40
    0
    1) 175/5=35 км/ч-скорость грузовика

    2) 315/3=15 км/ч-скорость машины

    3) 35-15=20 км/ч