Туристы-лыжники поднялись в гору t часов со скоростью 5 км/ч и спускались с горы р часов со скоростью 25 км/ч. Найдите среднюю скорость движения туристов.

б) решите задачу при t=3, y=1

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 06:14
    0
    Vср=V (1) + V (2) / t+y=5+25/3+1=7 часов 30 мин