15*6+14*8=х как решить

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 22:35
    0
    (15*6) + (14*8)

    1) 15*6=90

    2) 14*8=11

    3) 112+90=202
  2. 24 ноября, 23:34
    0
    80+112=192

    Ответ: 192