Длина квадрата 4/9 метра. найдите периметр квадрата

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 21:08
    0
    Длина 4/9, значит одна сторона 4/9 / 4 = 1/9 P=4a=4 * 4/9 = 16/9