Упростить 8 х-5 х+5+7 х 11y+5x-6x+x

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 00:21
    0
    8 х - 5 х + 5 + 7 х = 10 х + 5

    11 у + 5 х - 6 х + х = 11 у
  2. 15 ноября, 00:31
    0
    8x-5x+5+7x=3x+7x+5=10x+5

    11y+5x-6x+x=не возможно ведь если 11 у а не х.