1. Роман состоит из двух глав и занимает в книге 340 страниц. Сколько страниц во второй главе?

2. Упростите выражение: 5s+8z-7s-17z+15 и найдите его значение, если s=4, z=1

-

9

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 00:39
    0
    1) 170

    2) - 2*4-9*1/9+15=-8-1+15=6

    ответ: 6