Ответ на 3.7x-2=-2x+3.13

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 14:17
    0
    3,7 х + 2 х = 3.13 + 2

    5,7 х = 5.13 / : 5,7

    х = 0.9
  2. 24 декабря, 14:21
    0
    3.7 х+2 х=3.13+2

    5.7 х=5.13

    Х=5.13/5.7

    Х=0.9