Упростить выражение и найти его значение 4,7 у-2,4 у+6,8 у+1,4 при 0,1 и 2 (7,8 у+3,7) + 3 (1,6 у-0,6), при у=0,01

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 02:19
    -1
    13,9y+1,4=13,9*0,1+1,4=2,79