Буталка с маслом весит 470 г, пустая бутылка весит 150 г. На сколько больше весит масло, чем бутылка?

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 21:00
    0
    470-150=320 (г) Ответ: Бутылка с маслом весит больше чем без масла на 320 грамм.
  2. 19 декабря, 23:10
    0
    С маслом-470 г

    Пустая бутылка-150 г

    1) 470-150=320 (г)

    2) 320-150=170 (г)

    Ответ: 170 грамм.