Бутылка смаслом весит 470 гр пустая бутылка весит 150 гр. На сколько граммов больше весит бутылка с маслом?

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 00:09
    0
    470-150=320

    на 320 гр
  2. 15 июля, 00:18
    0
    470-150=320 (гр)

    на 320 гр больше весит бутылка с маслом