Помогите 30-36/6*2+14=

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 14:43
    0
    1) 36/6*2=12;

    2) 30-12+14=32
  2. 10 февраля, 15:03
    0
    1) 36; 6 = 6

    2) 6*2 = 12

    3) 30 - 12 = 16

    4) 16 + 14 30