Найди периметр прямоугольника, если егоплощадь равна38 квадратных см длинаодной стороны 2 см

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 02:51
    0
    38 : 2=19

    (19+2) х2=42

    ответ 42
  2. 12 августа, 06:32
    0
    38/2=19 см вторая сторона

    Р=2 х2+19 х2=4+38=42 см