Решение задачи тетрадь стоит 8 р а альбом-на 4 р дороже сколько стоит альбом

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 20:08
    0
    Тетрадь - 8 р

    альбом - ?, на 4 р >

    8+4=12 р

    ответ: 12 р стоит альбом
  2. 20 ноября, 20:47
    0
    8+4=12 (р) - стоит альбом

    ответ: 12 рублей