120 м/мин 240 м/мин 600 м/мин 300 м/мин даные скорасти метры секунды

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 00:12
    0
    1) 120 м/мин=120:60 м/с=2 м/с

    аналогично:

    2) 240 м/мин=4 м/с

    3) 600 м/мин=10 м/с

    4) 300 м/мин=5 м/с
  2. 18 сентября, 02:28
    0
    120 м/мин = 120 м/1 мин = 120 м/60 с = 2 м/с

    240 м/мин = 4 м/с

    600 м/мин = 10 м/с

    300 м/мин = 5 м/с