За 36 руб. можно купить 2 булочки или 3 коржика. что дороже? и на сколько

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 01:12
    0
    1) 36:2=18 (руб) - 1 булочка

    2) 36:3=12 (руб) - 1 коржик

    3) 18-12=6 (руб) - на столько булочка дороже, чем коржик

    Ответ: дороже булочка; на 6 руб дороже