Замени умножение сложением и вычисли 6 умножить на 3 равно 9 х 4 равно 12 х 2 равно

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 19:03
    0
    6+3+4+2=14 изи. Вэри изи.
  2. 1 августа, 19:03
    0
    6+3=9

    9+4=13

    12+2=14

    9+13+14=36