Задача 374. Определи, какие уравнения имеют одинаковые решения.

х: 3 = 15 15 * х = 3 15 : х = 3 х * 3 = 15

подскажите, какие, и может есть опечатка?

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 23:01
    0
    Х: 3=15

    х=15*3

    х=45

    15*х=3

    Х=3:15

    х=1/3

    15:х=3

    х=3*15

    х=45

    х*3=15

    х=15:3

    х=5

    Решения одинаковые в уравнениях:

    х: 3=15

    15:х=3
  2. 23 апреля, 02:40
    0
    Нет нету отпечатки только правильно реши