Длина прямоугольника 8 см а ширина 4

сравни длину и ширину заданного прямоугольника

найди периметр и площадь прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 18:03
    0
    8-4=4 см

    4+4+8+8=22 см

    4*8=32 см