Из произведения чисел 60 и 5 вычти число 150

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 16:38
    0
    Вот 60*5-150=300-150=150
  2. 5 февраля, 18:13
    0
    60 умножить5 Равно300

    300 минус150 равно150