Найдём объем прямоугольно параллелепипеда, длина которого 3 целых1/8 дм, ширина 1 целая 1/5 дм, высота 1 целая 3/5 дм

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 04:36
    0
    3 1/8 * 1 1/5 * 1 3/5 = 25/8 * 6/5 * 8/5 = 5/4 * 3/1 * 8/5 = 1/1 * 3/1 * 2/1 =

    = 6 куб. дм