В палатку привезли 8 коробок яблок по 9 кг в каждой и столько же коробок груш по 7 кг в каждой

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 09:33
    0
    1) 8*9=72 (кг) - яблок всего

    2) 8*7=56 (кг) - груш всего.
  2. 8 мая, 09:55
    0
    Если надо найти груши то 8*7=56 кг груш

    если надо найти яблоки то 8*9=72 кг

    если вместе то 72+56=128 кг