Решить задачу всадник проехал расстояние 48 км со скоростью 16 км ч Сколько километров он проедет Если еще столько же времени будет двигаться со скоростью 8 км ч

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 19:17
    0
    1) 48/16=3 (ч) Всадник ехал.

    2) 3*8=24 (км) Он проехал со скоростью 8 км/ч