Решите уравнениЕ

8 целых, 8/11-z=3 целых9/11

y-4 целых3/5=2 целых4/5

12-7/18

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 15:15
    0
    8 8 / 11-z=3 9/11

    -z = 3 9/11-8 8/11

    z = 4 10/11

    y - 4 3/5 = 2 4/5

    y=4 3/5+2 4/5

    y = 6 7/5 = 7 2/5

    12-7/8=11 1/8