Медуза плыла 2 часа со скоро стью 50 м/ч и ещё 3 часа со скоростью 55 м/ч. Какой путь проплыла медуза?

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 04:46
    0
    S=v*t+v*t

    s = 2*50+3*55 = 100+165 = 265
  2. 7 мая, 04:57
    0
    S=v*t

    S=2*50+3*55=265 м

    Ответ: 265 метров проплыла медуза