Проверь, правильно ли Маша определила последнюю цифру ответа

37*8=**5

9*53=**7

84*6=**2

7*29=**3

48*4=**2

6*65=**5

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 12:13
    0
    37*8=296 нет

    9*53=477 да

    84*6=504 нет

    7*29=203 да

    48*4=192 да

    6*65=390 нет
  2. 15 декабря, 14:24
    0
    37*8 = * * 5 нет потому что 8*7=56 последняя 6

    9*53=**7 да 3*9=27 последняя 7

    84*6=**2 нет 4*6=24 последняя 4

    7*29=**3 да 9*7=63 последняя 3

    48*4=**2 да 4*8=32 последняя 2

    6*65=**5 нет 5*6=30 последняя 0