В хранилище стояли ящики с луком: 6 ящиков по 8 кг в каждом и 4 ящика по 9 кг в каждом. Сколько килограммов лука всего было в хрвнилище?

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 04:55
    0
    1) 6*8=48 (кг) в 6 ящиках 2) 9*4=36 (кг) в 4 ящиках 3) 48+36=84 (кг) всего
  2. 7 мая, 06:30
    -1
    1) 6*8=48

    2) 4*9=36

    3) 48+36=84

    Ответ: было 84 кг