После того как наполнил луком 12 ящиков по 8 килограмма в каждом осталось разложить на 257 килограмм лука больше чем уже разложили Сколько всего килограммов лука нужно было разложить

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 14:04
    0
    12*8=96 - столько лука разложили

    96+257=353 - столько лука осталось разложить

    353+96=449 - столько лука всего надо было разложить