В одном мешке было 48 килограмм лука а в другом 24 килограмм часть лука разложили в 5 ящиков по 8 килограмм в каждый Сколько килограммов лука осталось разложить

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 23:30
    0
    48+24=72 72:5=14 (ост. 4) и разделить на 8 всё
  2. 26 октября, 23:37
    0
    48+24 - (5*8) = 32 кг вроде так