Решите

х+3/7=2 х-1/5

(х+3 седьмых = 2 х-1 пятых)

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 11:14
    0
    Х+3/7=2 х-1/5

    х-2 х=-1/5-3/7

    -х=-7/35-15/35

    -х=-22/35

    х=22/35
  2. 5 января, 13:28
    0
    X-2x=-1/5-3/7

    -x=-22/35

    x=22/35