Решить уравнение 21*х = 6*7

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 08:32
    0
    21*х=42

    х=42/21

    х=2

    проверяем 21*2=42
  2. 26 августа, 11:38
    0
    21*х = 6*7

    21 х = 42

    х = 2