Ника пробежала 3/8 километров а Рустем за это же время пробежал 5/8 км. На сколько большее расстояние пробежал Рустем? Выразите эту разницу в километрах и метрах

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 16:44
    0
    5/8-3/8=2/8=1/4km

    1/4 km = 250m

    1/4 km = 0.25 km