Автомобиль ехал 3 час. со скоростью 60 км/час. Обратный путь он проехал за 4 час. С какой скоростью автомобиль ехал обратно?

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 23:30
    0
    1) 60 умножить на 3=180

    2) 180:4=45 (км/час)
  2. 19 июня, 00:04
    0
    1) 3*60=180 (км) - расстояние

    2) 180:4=45 (км/ч)

    Ответ: 45 км/ч