Ника пробежал 3/8 км, а рустем за это же время пробежал 5/8 км. На сколько большее расстояние пробежал Рустем? Выразите эту разницу м километрах и метрах.

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 23:55
    0
    5/8-3/8=2/8=1/4 км = 250 метров