В книге 48 страниц. В первый день Костя прочитал 8 страниц, а во второй 10. Сколько страниц книги осталось прочитать косте

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 12:49
    0
    48-8-10=30 страниц

    удачи в изучении математики!
  2. 27 мая, 13:14
    0
    30

    было сначала 48, в первый день он прочитал 8 : 48-8 = 40

    А во второй день 10 : 40-10=30