7689-х = 560:7 4532+Х=800*7

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 11:11
    0
    1) 7689-х=80

    -х=80-7689

    -х=-7609

    х=7609

    2) 4532+х=5600

    х=5600-4532

    х=1068
  2. 27 мая, 11:55
    0
    7689 - х = 560 / 7

    7689 - х = 80

    х = 7689 - 80

    х = 7609

    4532 + х = 800 * 7

    4532 + х = 5600

    х = 5600 - 4532

    х = 1068